6 июня 2019
                                                                            
                                    
                                                                                    06.06.2019
                                                                            
                                
                                5240
                                1 мин.
                                
                                
                            Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2019 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главного исполнительного директора Royal Dutch Shell plc Бена ван Бердена.
Стороны рассмотрели вопросы двустороннего сотрудничества. Особое внимание было уделено ходу реализации проекта «Северный поток — 2». К настоящему времени в Балтийском море уложено более 1402 км газопровода — свыше 57% от его протяженности.
На встрече также шла речь о проекте строительства третьей технологической линии СПГ-завода «Сахалина-2».

Раздел 
                                    
                                Пресс-релизы компании
Пресс-релизы по теме
Свежие пресс-релизы
                                            Новая модель смартфонов Apple — iPhone 17 — оказалась значительно популярнее предшественника: за пер...
                                    
            
                                            Лояльность клиентов и сотрудников сегодня становится не просто маркетинговым инструментом, а частью ...
                                    
            ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА
 Пресс-релизы  ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний. 
    На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения.  Если вы ставите цель привлечь внимание к  своей информации, то  ГлобалНСК.ру  станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
  ГлобалНСК.ру  дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить  пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний  попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту. 
 ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям  регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают  активными ссылками и  приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна
        Директор по развитию
     

 7
 7
                     
                                                    
 
                     
                     
                     
                     
                     
                    
 
                     
                     
                     
                     
                     
                    
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                                     
                                             
                                                     
                                                     
                                                     
                                                    
 
                             
                             
                                     
                                     
                                     
                                     
                                    



