12:12
Пробки:   3
$
74.8014
88.6429
Олег Белозёров: «Экологическ...
Подписка на рассылку

Олег Белозёров: «Экологическая культура в РЖД должна стать частью всех производственных процессов»

4 февраля 2021 04.02.2021
6684
1 мин.
Олег Белозёров: «Экологическая культура в РЖД должна стать частью всех производственных процессов»

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров провел производственное совещание с руководителями железных дорог. Одной из ключевых задач на 2021 год он назвал укрепление мирового лидерства компании в вопросах защиты окружающей среды и энергоэффективности.

«Экологическая культура должна стать неотъемлемой частью всех производственных процессов. Мы обязаны не только выполнить в полном объеме все запланированные мероприятия, но и реализовать дополнительные действенные меры в этом направлении», – подчеркнул Олег Белозёров.

Он напомнил, что экологическая составляющая становится одним из ключевых факторов финансовой устойчивости компании и она будет влиять на привлечение инвестиций.

Глава РЖД также отметил, что с учетом постепенного снятия ограничений холдинг будет восстанавливать объемы пассажирских перевозок, развивать новые туристические продукты в разных регионах страны. В грузовой работе начало года также отмечено несколькими новыми продуктами. Это перевозки угля в контейнерах из России в Китай и запуск контейнерного поезда из Турции в Россию.

Также на совещании подведены итоги производственного соревнования трудовых коллективов за 2020 год. Первое место среди железных дорог заняла Куйбышевская железная дорога. Победителями по итогам года определены 278 коллективов – в них трудятся более 4 тыс. человек. Работникам ведущих профессий присвоено 479 почетных званий.

«Поздравляю всех с заслуженной победой и благодарю за добросовестный, инициативный труд», – сказал в завершение Олег Белозёров.

Свежие пресс-релизы

Компания «Абсолют Страхование» вновь подтвердила высокий уровень цифрового развития, заняв 7 место в...
29 апреля 2026
24 апреля 2026 г. по всей стране прошёл международный исторический диктант «Единой России» на тему с...
29 апреля 2026
Транспортной компании назначен цифровой профиль (GL-B044-00112-00/00002396) в реестре уведомлений о ...
27 апреля 2026
СК «Абсолют Страхование» совместно с системой оценки репутации СКАН-Интерфакс при поддержке Всеросси...
23 апреля 2026
Такие данные привела транспортная компания по итогам первого квартала 2026 года. По словам территори...
20 апреля 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 755
Новостей: 320
Новостей: 197
Новостей: 100
Новостей: 86
Новостей: 72
Новостей: 68
Новостей: 62
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НОВОСИБИРСКА


Пресс-релизы ГлобалНСК.ру – это актуальные новости от новосибирских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Новосибирска и Новосибирской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалНСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалНСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Новосибирске и Новосибирской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалНСК.ру в том, что все публикации новосибирских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалНСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8294129218
Умерли за год
19602788
Родились за год
48226328