10:03
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Индия построит под Новосибир...
Подписка на рассылку

Индия построит под Новосибирском навигационную станцию‍

7 октября 2018 07.10.2018
3940
1 мин.
Индия построит под Новосибирском навигационную станцию‍
Индия построит под Новосибирском наземную корректирующую станцию навигационной системы. Договоренности достигнуты. Сведения предоставил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

«Мы видим смысл в строительстве корректирующих станций. С партнерами из Индии мы уже все обговорили и пришли к соглашению. Станция небольшая и над ней уже начали работать. Площадка выбрана недалеко от Новосибирска», - рассказал Рогозин.

Корректирующие станции устанавливаются для улучшения работы навигационной системы. Говоря простым языком, они повышают надежность, точность и доступность через корректировку системы расчета данных.
Раздел

Новости по теме

Новосибирская область и ее давний, надежный партнер Таджикистан готовы продолжать укреплять взаимовы...
6 февраля 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
Новосибирская область и Мьянма договорились о выстраивании взаимовыгодного сотрудничества. Делегация...
3 ноября 2025

Последние новости

Россия и Саудовская Аравия переходят на новый этап экономического взаимодействия, характеризуемый ус...
18 февраля 2026
ББР вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей. Согласн...
18 февраля 2026
Новосибирский депутат Константин Терещенко раскрыл опасные последствия полной блокировки мессенджера...
18 февраля 2026
Удобство приготовления пищи зависит от множества факторов, одним из которых является качественная вы...
16 февраля 2026
Программа лояльности Инго Бонус, реализуемая Инго Банком, третий год подряд становится лауреатом пре...
16 февраля 2026
По результатам двенадцати месяцев 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэп...
16 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8277241138
Умерли за год
8037012
Родились за год
19772472