15:47
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

В часы пик до апреля большегрузам запретили ездить по Новосибирску

2 ноября 2018
3558
1 мин.
1
В часы пик до апреля большегрузам запретили ездить по Новосибирску
До апреля следующего года мэрия запретила большегрузам в часы пик ездить по Новосибирску. Эту информацию сообщила пресс-служба городской администрации.

Градоначальник подписал постановление, которое предполагает временный запрет на осуществление движения грузовиков по дорогам Новосибирска. Ограничения вводятся для транспортных средств с габаритами более 4 метров по высоте, 2,55 метра по ширине и 15 метров по длине. Сюда же относятся автомобили, для которых предприятие-изготовитель установил максимальную скорость 30 км/ч.

Запрет вступает в силу со 2 декабря нынешнего года и продлится до 1 апреля следующего. По дорогам областного центра нельзя будет передвигаться с 7 до 10 утра и с 4 до 8 часов вечера.

«Водители большегрузов должны быть внимательными, смотреть на знаки и информационные щиты, соблюдать ПДД», - заявили в городской администрации.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117161933
Умерли за год
17355331
Родились за год
42697186