7 декабря 2018
4235
1 мин.
Несмотря на трехквартальный убыток в 7,9 млн рублей, в Альпари Форекс верят и инвестируют в становление российского рынка Форекс.
Одним из полезных и немаловажных достижений регулируемого российского рынка форекс стал норматив, обязывающий лицензированных участников рынка публиковать свою финансовую отчетность, что, в свою очередь, повышает степень прозрачности отечественной индустрии. Между тем, данная информация показывает, что до сих пор операционная деятельность лицензированных форекс-дилеров не «приняла нужную форму», а некоторые компании продолжают нести финансовые убытки. Подробнее
Одним из полезных и немаловажных достижений регулируемого российского рынка форекс стал норматив, обязывающий лицензированных участников рынка публиковать свою финансовую отчетность, что, в свою очередь, повышает степень прозрачности отечественной индустрии. Между тем, данная информация показывает, что до сих пор операционная деятельность лицензированных форекс-дилеров не «приняла нужную форму», а некоторые компании продолжают нести финансовые убытки. Подробнее
Раздел
Новости по теме
Сервисы «Авито Реклама» и «Авито Работа» провели опрос и выяснили, как россияне копят деньги. Исследование показало, что около 65% граждан откладывают деньги из своих доходов. Средний размер сбережений составил порядка 15% от ...
14 марта 2025
По традиции в первом номере редакция Национального банковского журнала (NBJ) предоставляет возможность партнёрам, экспертам различных финансовых организаций, поразмышлять, чего они ожидают от наступившего года. Каждая из этих компаний ждёт перемен в ...
14 марта 2025
Новые санкции, введенные в отношении Московской биржи (ММВБ), могут обернуться для экономики России катастрофой. Ситуацию прокомментировал Андрей Нечаев.
Бывший чиновник объяснил, что раньше валютными операциями занимались банки. При прекращении тор...
24 июня 2024
Новые санкции США, введенные в отношении Московской биржи, нанесут сильный удар по репутации доллара. Ситуацию прокомментировал аналитик Максим Осадчий из банка «БКФ».
Осадчий считает, что своими действиями американцы нанесли удар по сво...
21 июня 2024
В РФ определили основные задачи экономического блока на ближайшие шесть лет. Антон Силуанов, стоящий во главе Министерства финансов, обозначил их на полях ПМЭФ.
Министр заявил о важности добиться суверенитета России в финансовом плане. Стабильные по...
17 июня 2024
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила диплом Московской биржи за лидерство на рынке депозитов с Центральным Контрагентом среди страховых компаний. Представители Московской биржи отметили высокие показа...
17 апреля 2023
Последние новости
Банк России своей политикой может нивелировать влияние, которое оказывают на рубль переговоры. Соответствующее заявление сделал экономист Михаил Беляев.
Власти России и Украины впервые за три года договорились сесть за стол переговоров. 16 мая делег...
24 мая 2025
В эпоху инфошума важно не просто говорить, а быть услышанным. Что меняется в работе коммуникационных агентств — на конкретном примере.
Екатерина Кузнецова — предприниматель, стратег по коммуникациям и основатель коммуникационного агентст...
23 мая 2025
Вклад «Яркая звезда» ББР Банка возглавил рейтинг «Выберу.ру» «Лучшие вклады на год в апреле 2025 года».
Аналитики финансового маркетплейса сравнили параметры продуктов в 100 российских банках по активам (на 01.03....
23 мая 2025
В Новосибирской области платные услуги, оказанные медиками, принесли почти 41 млрд рублей, что говорит о росте популярности медицинского туризма. Данные привел Лев Решетников, возглавляющий Минэкономразвития.
За четыре года объемы рынка увеличились ...
23 мая 2025
Экономист Максим Чирков раскрыл причину повышенного спроса россиян на наличные деньги. Данная тенденция подтверждена в отчете, подготовленном Банком России.
Лидером по использованию наличных стала Москва – 14,09 трлн рублей. Второе место доста...
23 мая 2025
Евгений Коган оценил идею Александра Сафонова о введении налога для бездельников, которые находятся на иждивении или выживают на детские пособия. Экономист считает, что эффект от него будет микроскопическим.
«Финансовый эффект будет микроскопи...
22 мая 2025
Общественная редакция в Новосибирске
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Новосибирске" - это последние новости Новосибирска и Новосибирской области. Журналисты портала ГлобалНСК.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Новосибирске.
Потапова Алёна
Директор по развитию