Новость

В Новосибирске появится производство чипсов и сухариков

В Новосибирске появится производство чипсов и сухариков
Подписка на рассылку

В Новосибирске появится производство чипсов и сухариков

  • 5191
  • 1 мин.
  • 2 связи
В Новосибирске появится производство чипсов и сухариков
В Новосибирске появится завод, специализирующийся на производстве сухариков и чипсов. Инвестором, реализующим новый проект, стала американская корпорация PepsiCo.

PepsiCo планирует запустить третий в России завод по выпуску снеков. На данный момент речь идет о брендах «ХрусTeam, Cheetos, Lay’s. Объем инвестиций в проект не оглашается.

Администрация и бизнесмен подписали соглашение о строительстве завода в кулуарах РИФ в Сочи. Известное в США предприятие, вышло на рынки Кавказа, Украины, Беларуси, РФ. Бренд популярен и конкурентоспособен, поэтому инвестор готов расширять присутствие на территории постсоветского пространства.

Компании2 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

Травников обсудил с депутатами Госдумы развитие метро в Новосибирске

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Мы будем работать с депутатами как единая команда и отстаивать интересы региона на федеральном уровне

Развитие инфраструктуры: в Новосибирске построено и реконструировано 11 км сетей водоснабжения

КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич
КУДРЯВЦЕВ Максим Георгиевич

Горводоканал - это надёжная организация с отлаженными рабочими процессами, не требующими постоянного надзора со стороны городских властей. Инвестиции в объёме более миллиарда рублей свидетельствуют о системном подходе к обновлению систем водоснабжения и водоотведения

В Новосибирской области подвели итоги дорожного сезона и обозначили приоритеты отрасли

КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович
КОСТЫЛЕВСКИЙ Анатолий Викторович

От вашей работы зависит качество и безопасность дорожной сети, транспортная доступность населённых пунктов, развитие экономики и комфорт жителей Новосибирской области

В Новосибирской области пересмотрят стратегию социально-экономического развития

ШАРПФ Светлана Леонидовна
ШАРПФ Светлана Леонидовна

Реализация СЭР осуществлялась в условиях замедления темпов экономического развития, на этом отрицательно сказались внешние санкции и сдерживающие внутренние факторы

Андрей Травников: урожай в Новосибирской области спасён ценой «настоящего подвига» аграриев

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Сельхозпроизводители сработали достойно, иногда в режиме настоящего подвига

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →

Пресс-релизы

Все