06:40
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Дмитрий Медведев посетил Новосибирскую область
Дмитрий Медведев посетил Нов...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев посетил Новосибирскую область

14 ноября 2019
5443
1 мин.
3
Дмитрий Медведев посетил Новосибирскую область

Дмитрий Медведев посетил Новосибирскую область. Премьер-министр задал темпы работы на несколько недель вперед.

Медведев посетил Кольцово и обсудил роль центра геномных исследований в развитии генетических технологий. Второй в повестке политика стала рабочая встреча с губернатором Андреем Травниковым. В заседании приняли участие сотрудники профильных предприятий и ведомств, полпред президента в СФО Сергей Меняйло, зампред правительства России Татьяна Голикова.

После Новосибирска премьер-министр на поезде направился в Барнаул. В дороге политик успел провести совещание о реализации инвестиционного проекта «РЖД».

Персоны2 и Компании1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
1 место
Губернатор Новосибирской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110418878
Умерли за год
12737360
Родились за год
31336160