19:25
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске состоялась региональная выставка франшиз
В Новосибирске состоялась ре...
Подписка на рассылку

В Новосибирске состоялась региональная выставка франшиз

26 ноября 2019
3476
2 мин.
1
В Новосибирске состоялась региональная выставка франшиз

13 ноября 2019 года в городе Новосибирск в отеле DoubleTree by Hilton в центре города гостеприимно открыла свои двери выставка франшиз от Franch регион. К построению успешного бизнеса пришли предприниматели из города и области. Организатор Franch регион собрал на своей площадке только лучшие франшизы зарекомендовавших себя брендов и услуг. Генеральный спонсор медицинская компания «Гемотест» представила посетителям выгодные условия на покупку своих франшиз. Спонсорами сессии выступили сеть клубов United gamers и ресторан быстрого питания Грильница. 

Выставка-конференция «Франчайзинг в регионы» дала  возможность подробно узнать о разнообразии отлаженных бизнесов, определить потребности населения конкретного региона, узнать о конкурентах в выбранном деле. Гости смогли познакомиться с интересующей их деятельностью из представленных бизнес-моделей в сферах: общественного питания, кибер развлечений, туризма, транспортных услуг, языкового образования, очистки воды, розничной торговли, произвоства итальянских десертов. Каждый спикер презентовал свою франшизу и исчерпывающе обсудил с заинтересованными лицами все подробности. Также в ходе конференционной части выставки прошли профессиональные мастер-классы отвечающие на юридические аспекты франчайзинга.  
 
Завершающая год выставка пройдет в Казани 12 декабря. 

Уже известны следующие города. В 2020 году выставки-конференции пройдут: 25 февраля в Воронеже, 12 марта в Астане, 28 апреля в Сочи, 4 июня в Нижнем Новгороде, 2 июля в Самаре, 28 июля в Екатеринбурге, 20 августа в Казани, 8 октября в Тюмени, 5 ноября в Новосибирске, 26 ноября в Перми и в Санкт-Петербурге 15 декабря. 

Подробнее на сайте http://franch-region.ru 

Компании1 в новости

Гемотест
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683503
Умерли за год
14288285
Родились за год
35151710