05:08
Пробки:   5
$
81.1885
93.5131
Андрей Белоусов заявил о пре...
Подписка на рассылку

Андрей Белоусов заявил о предотвращении «нервного поведения рынков»

12 марта 2020 12.03.2020
3290
1 мин.
Андрей Белоусов заявил о предотвращении «нервного поведения рынков»

Андрей Белоусов, первый вице-премьер страны, заявил о том, что федеральный Минфин и Банк России сумели предотвратить так называемое нервное поведение рынков, имевшее место 10 марта. Дополнительные меры правительства российского государства, для того чтобы ситуация была урегулирована, в экономике не нужны.
 
«Всё, что необходимо было предпринять для погашения возможности подобного нервного поведения рынков 10 числа, правительство страны, федеральный Минфин и Центробанк обеспечили. Одной из основных существовавших опасностей являлась таковая margin call. Но теперь этого практически нет», – сообщил политический деятель.
 
По словам первого вице-премьера страны, рынкам удаётся «спокойно справляться» как с точечными, так и с локальными проблемами, связанными с ситуацией.

Раздел

Последние новости

Даже при действующем самозапрете на выдачу кредитов полностью исключить ошибки и мошеннические схемы...
6 ноября 2025
В ноябре стартует открытая демонстрационная игра Дмитрия Мирошникова «Переговори меня, если сможешь»...
5 ноября 2025
Инго Банк занял третье место в ежегодном исследовании Naumen Bank Contact Centers 2025 по качеству т...
6 ноября 2025
Правительство России уже внесло в Госдуму законопроект, который предлагает отменить налог на добавле...
5 ноября 2025
ИнгоКарта от Инго Банка вошла в топ-3 рейтинга «Лучшие дебетовые карты для автомобилистов» по версии...
5 ноября 2025
Новосибирский музыкальный театр получил 10 комплектов оборудования для сопровождения спектаклей ауди...
5 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252482723
Умерли за год
50474049
Родились за год
124175094