21:07
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирск получил на ремонт дорог еще 278 млн рублей
Новосибирск получил на ремон...
Подписка на рассылку

Новосибирск получил на ремонт дорог еще 278 млн рублей

9 июля 2021
5169
1 мин.
5
Новосибирск получил на ремонт дорог еще 278 млн рублей

Новосибирск дополнительно получил на ремонт дорог 278 млн рублей из регионального бюджета. Сведения предоставили в администрации.

В городском бюджете на дорожный ремонт было заложено 125 млн рублей. Денег оказалось слишком мало для приведения уличной сети в нормативное состояние. Правительство отреагировало на обращение местной власти и выделило дополнительные средства.

Департамент транспорта совместно с Министерством транспорта и районными администрациями проехались по улицам города, чтобы проанализировать состояние улично-дорожной сети и определить фронт работы. Всего выявлено 85 проблемных участков, которые нужно привести в порядок на выделенные деньги. До наступления холодов реконструкция завершится.

Ранее Иван Шмидт рассказал об удорожании строительства ледовой арены.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700333
Умерли за год
14299811
Родились за год
35180066