17:46
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Травников: Экономика Новосибирской области пережила пандемию
Травников: Экономика Новосиб...
Подписка на рассылку

Травников: Экономика Новосибирской области пережила пандемию

17 февраля 2022
4882
1 мин.
1
Травников: Экономика Новосибирской области пережила пандемию

В Новосибирской области экономика смогла пережить пандемию. Переломный момент произошел в прошлом году. Ситуацию прокомментировал Андрей Травников, занимающий пост губернатора.

В прошлом году власти увидели уверенный рост по всем ключевым экономическим показателям. По многим из них фиксировались опережающие средние значения по стране цифры. Индекс промышленного производства, например, вырос на 10%. Отличные результаты продемонстрировала сфера строительства и агропромышленный комплекс.

Поступления в региональный бюджет по итогам года увеличились на 28%. Травников не помнит, когда последний раз удавалось достичь столь высоких результатов. Скорее всего, область смогла быстро преодолеть все трудности благодаря грамотным решениям по поводу ввода и снятия антиковидных ограничений.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118844768
Умерли за год
18507818
Родились за год
45532508