18:18
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Власти России выделили 20 млрд рублей на поддержку инвестиционных проектов промышленности
Власти России выделили 20 мл...
Подписка на рассылку

Власти России выделили 20 млрд рублей на поддержку инвестиционных проектов промышленности

5 апреля 2022
2551
1 мин.
Власти России выделили 20 млрд рублей на поддержку инвестиционных проектов промышленности

Власти России решили поддержать инвестиционные проекты, реализуемые в сфере промышленности. На эти цели выделяется 20 млрд рублей. Соответствующее постановление подписал глава кабмина Михаил Мишустин.

Выделяемые средства пойдут на компенсацию процентов по льготным кредитам. Оформить их могут предприятия, производящие продукцию, способную заменить импортные аналоги. Поставки их прекратились в связи с санкциями.

На сайте правительства России говорится, что воспользоваться предложением могут компании, разрабатывающие инновационные и перспективные для отрасли технологии. Все деньги перечислят на счета Фонда развития промышленности, который займется распределением по заявкам, поступившим от бизнеса.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672448
Умерли за год
14280714
Родились за год
35133084