05:20
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирской области промышленность получит 67 млн рублей
В Новосибирской области пром...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области промышленность получит 67 млн рублей

14 апреля 2022
3706
1 мин.
3
В Новосибирской области промышленность получит 67 млн рублей

В Новосибирской области поддержат страдающую от санкций промышленность. Сведения о выделении 67 млн рублей из федерального бюджета предоставило региональное правительство.

Выделенные средства предназначены для проведения докапитализации Фонда развития промышленности. В целом учреждение получит в этом году 129 млн рублей из всех источников финансирования.

В Министерстве промышленности рассказали, что направленные региону средства распределят между предприятиями, занятыми в обрабатывающих отраслях промышленности. Часть из них пойдет на приобретение современного оборудования, повышающего производительность труда. Выделяться деньги будут на конкурсной основе. Дата проведения отбора пока не называется.

Ранее Лев Решетников рассказал о выделении 44 млрд рублей на поддержку субъектов МСП.

Персоны1 и Компании2 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781678
Умерли за год
14355520
Родились за год
35317120