20:02
Пробки:   2
$
71.7318
82.7785
Китай хочет объединиться с Р...
Подписка на рассылку

Китай хочет объединиться с Россией для уничтожения господства США

18 сентября 2022 18.09.2022
3527
1 мин.

Китай предложил России объединиться с целью свергнуть господство США на рынке энергоресурсов. Ситуацию прокомментировали китайские обозреватели.

США собираются ужесточить свою денежно-кредитную политику. В этом случае мировую экономику ожидают новые потрясения. РФ и Китаю в такой ситуации необходимо усилить сотрудничество. Вместе они смогут показать американцам на их место.

Эксперты считают, что Владимир Путин выбрал правильный курс на полную дедолларизацию. Сломить господство доллара действительно возможно. Для этого стоит начать с ослабления его влияния. Воздействовать на американскую валюту можно при помощи основных энергоресурсов, таких как нефть.

В настоящее время многие крупные страны осознают, что настало время ослабить влияние доллара на экономику. В связи с этим они выбирают для расчетов другие валюты. Первой эту схему применила РФ, потребовавшая оплачивать за энергоресурсы рублями.

Раздел

Новости по теме

Власти Новосибирской области намерены усилить развитие креативной индустрии. Ряд нацеленных на это с...
10 июня 2026
Новосибирская область и СГК договорились о развитии энергетической инфраструктуры на полях ПМЭФ. Анд...
6 июня 2026
Новосибирская область быстрыми темпами развивает и расширяет внешнеэкономические связи. Работа ведет...
17 мая 2026
Новосибирская область, демонстрирующая успехи в сельском хозяйстве, наладила экспорт в Китай. Несмот...
24 февраля 2026
Новосибирская область и ее давний, надежный партнер Таджикистан готовы продолжать укреплять взаимовы...
6 февраля 2026

Последние новости

Власти Новосибирской области намерены усилить развитие креативной индустрии. Ряд нацеленных на это с...
10 июня 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 июня 2026
Инго Банк обновил металлическую премиальную ИнгоКарту, ориентируясь на обратную связь от клиентов. Л...
9 июня 2026
Традиционно одними из самых доступных и понятных инструментов для накопления и приумножения сбережен...
9 июня 2026
Большинство компаний думает, что PR - это только статьи в СМИ, блогах, лентах новостей и социальных ...
9 июня 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала единственным страховщиком жизни в...
9 июня 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8303717698
Умерли за год
26169444
Родились за год
64381464