20:40
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Травников рассказал о преимуществах Новосибирска
Травников рассказал о преиму...
Подписка на рассылку

Травников рассказал о преимуществах Новосибирска

23 сентября 2022
2763
1 мин.
1
Травников рассказал о преимуществах Новосибирска

Андрей Травников провел «Прямую линию» на канале «ОТС». Губернатор рассказал, какими преимуществами наделен Новосибирск.

Новосибирск – город с миллионным населением, что дает ему не только преимущества, но и большую ответственность. Престиж должен быть отображен не только в статистике, но и в цифровых показателях. Местное население более требовательное, чем жители мелких городов.

Экономика всего региона сильно дифференцирована. С одной стороны – это плюс, но с другой – все зависит от Новосибирска, ставшего крупным транспортным узлом. Он обладает мощным человеческим потенциалом. Быстрые темпы роста делают город точкой притяжения инвесторов, желающих расширить свои производства. Девелоперы стараются придать ему экономически привлекательный внешний вид. Сейчас в стиле преобладает конструктивизм, но скоро появятся новые решения, к примеру, планируется возвести небоскреб.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117685478
Умерли за год
17713880
Родились за год
43579280