13:25
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новосибирская область и Таджикистан укрепляют отношения
Новосибирская область и Тадж...
Подписка на рассылку

Новосибирская область и Таджикистан укрепляют отношения

27 сентября 2023
2625
1 мин.
1
Новосибирская область и Таджикистан укрепляют отношения

Новосибирская область и Таджикистан укрепляют взаимовыгодные отношения в разных отраслях. Андрей Травников обсудил вопрос с дипломатом Давлатшохом Курбонали Гулмахмадзодой.

Губернатор назвал важной задачей поддерживание теплых отношений с Таджикистаном. Республика интересна с учетом географического положения. В связи с этим Травников рад обсудить работу в различных направлениях, которые сочтет перспективными.

Посол поблагодарил за радужный прием. Таджикистан выразил готовность продолжать сотрудничество со стратегическим регионом. Уже на данный момент между сторонами действует целый ряд соглашений, заключенных на разных уровнях. Расширение связей будет способствовать развитию экономики.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119989703
Умерли за год
19291925
Родились за год
47461550