В Новосибирске на двух перекрестках установят дорожные камеры за 23,9 млн рублей
- 1576
- 1 мин.
- 1 связь
В Новосибирске ищут подрядчика для установки камер видеонаблюдения на двух перекрестках. На эти цели готовы потратить 23,9 млн рублей.
В документации, размещенной на сайте государственных закупок, говорится об оснащении камерами Советского и Ленинского районов. Все оборудование должно быть выпущено в прошлом году. Оно необходимо для отслеживания водителей, не соблюдающих ПДД. В частности, фиксация будет вестись при проезде на запрещающий сигнал и превышении скорости.
Первый комплекс появится на пересечении Троллейной с Титова. Вторая система будет установлена в районе Русской и Бердского шоссе. На монтаж оборудования подрядчику отводится 120 дней с момента подписания соглашения. Исполнителя определят 28 февраля.
Ранее Лев Решетников анонсировал создание нового промышленного парка.
Персоны1 в новости
-
РЕШЕТНИКОВ Лев Николаевич
Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области