11:39
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирской области развивают перерабатывающие агропроизводства
В Новосибирской области разв...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области развивают перерабатывающие агропроизводства

14 марта 2024
933
1 мин.
2
В Новосибирской области развивают перерабатывающие агропроизводства

В Новосибирской области сделали ставку на развитии агропроизводств. Андрей Травников поставил приоритетные задачи на выездном заседании.

Губернатор посетил молочный завод, построенный в селе Красноглинном. Проект реализован по инициативе предприятия «Толмачевский». Губернатор отметил важность переработки молока, поскольку регион является третьим в РФ по поголовью коров. В связи с этим такие проекты находят господдержку.

Шесть лет назад глава региона поставил задачу наладить переработку основных видов аграрной продукции. Сейчас можно с уверенность говорить о ее выполнении. Работа продолжится, а помогут в этом модернизированные инструменты поддержки. К примеру, за два года в регионе запустят 9 новых предприятий – по переработке масличных культур и молока. Объем вложений превышает 51 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734613
Умерли за год
19117227
Родились за год
47031762