Новость

В декабре Ингосстрах Банк начисляет кешбэк до 10% за подарки и сувениры к Новому году

В декабре Ингосстрах Банк начисляет кешбэк до 10% за подарки и сувениры к Новому году
Подписка на рассылку

В декабре Ингосстрах Банк начисляет кешбэк до 10% за подарки и сувениры к Новому году

  • 1260
  • 1 мин.
В декабре Ингосстрах Банк начисляет кешбэк до 10% за подарки и сувениры к Новому году

Ежемесячно пользователи программы лояльности Инго Бонус, которая реализуется совместно Инго Экосистемой и Ингосстрах Банком, получают повышенный кешбэк в одной из популярных категорий.

В преддверии подготовки к новогодним праздникам Ингосстрах Банк позаботился, чтобы клиенты могли порадовать близких подарками и получить приятную экономию по ИнгоКарте. В декабре 2024 года бонусная категория месяца «Книги и сувениры»: за оплату премиальной, стандартной или цифровой ИнгоКартой вернется 5% от суммы трат. При подключении подписки Инго можно увеличить кешбэк по ИнгоКарте до 10%.

Кешбэк Ингорублями начисляется при оплате в книжных магазинах, магазинах подарков и сувениров с МСС-кодами: 2741, 5111, 5192, 5942, 5994, 5947.

Накопленные Ингорубли легко обменять на выгодные предложения у партнеров, среди которых представлены Ozon, «Спортмастер», «Детский мир», «Лэтуаль», «Лента», «Перекресток» и многие другие.

Программа Инго Бонус третий год подряд получает премию Loyalty & CX Awards Russia как «Лучшая кобрендинговая программа лояльности». Узнать подробнее о ее преимуществах и оформить ИнгоКарту с выгодным кешбэком можно на сайте Ингосстрах Банка.

Реклама. Erid=LjN8KCNze

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Новосибирской области запускают новый формат привлечения инвесторов в туристическую отрасль

Светлана Нечаева
Светлана Нечаева

По итогам мероприятия и положительным отзывам участников о пользе такого формата мы решили, что инвестиционные туристические подиумы будем проводить регулярно. Если есть интерес к развитию внутреннего туризма на территории Новосибирского района, то готовы проконсультировать по любым интересующим вопросам в нашем центре

Губернатор Андрей Травников оценил новосибирскую продукцию на гастрофестивале

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

И сегодня, в этом году, "В Сибири — есть!" — есть возможность и попробовать полюбившиеся с детства какие-то блюда, и рецепты вспомнить, как их готовили издревле

Семья из Новосибирской области победила в конкурсе «Это у нас семейное»

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Поздравляю семью с заслуженной победой! Многодетная семья – это большое счастье, источник силы и поддержки, фундамент для новых свершений

В Новосибирской области ожидают стабилизации поставок топлива сельхозпроизводителям

ШИНДЕЛОВ Андрей Викторович
ШИНДЕЛОВ Андрей Викторович

Наша главная задача сегодня — обеспечить сельхозтоваропроизводителей топливом без сбоев, чтобы все сезонные полевые работы выполнялись в полном объеме. Мы ежедневно взаимодействуем с хозяйствами, поставщиками и федеральными ведомствами, оперативно решая возникающие вопросы. Рассчитываем, что в ближайшие дни ситуация с поставками существенно стабилизируется

В Новосибирской области сократят расход топлива служебным транспортом

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Я благодарю за понимание многих водителей, которые на заправках вне очереди, пропускали машины скорой помощи, пропускали транспорт, который необходимо было заправить дизтопливом – это коммунальные машины, мусоровозы. Но для систематизации этой работы, в ночь с пятницы на субботу, были введены графики заправки приоритетного транспорта. Я считаю, что этот механизм сработал, все системы жизнеобеспечения обеспечены работой транспорта, никаких сбоев нет

Рейтинг персон

Все