02:04
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Украинские предприниматели тоже могут сохранить свои деньги в оффшоре
Украинские предприниматели т...
Подписка на рассылку

Украинские предприниматели тоже могут сохранить свои деньги в оффшоре

16 февраля 2015
2821
2 мин.
Украинские предприниматели тоже могут сохранить свои деньги в оффшоре
Оффшор – то универсальный инструмент для зашиты своих средств. Он позволяет законно и относительно дешево вывести деньги за границы вашего государства и получить статус компании международного типа. Конечно, для оформления подобного статуса вам нужно иметь определенный капитал, без него игра не стоит усилий. Если же он у вас есть, вы понимаете, как много должны отдать государству не стоит отчаиваться. Не хотите терять средства и не нужно. Компания Walton Consultants Limited поможет вам добиться нужного результата и создать оффшор, который защитит если не все, то значительную часть ваших денег.

Чтобы регистрация оффшорных компаний проходила корректно, выполнять процедуру должен профессионал. Команда компании «Walton Consultants Limited» это именно такие профессионалы. Они помогут вам решить вопросы быстро. Свою работу работники компании оценивают высоко, но это не значит, что она не будет вам не по карману, все в рамках разумного.

Создание оффшора в зоне с особыми налоговыми условиями, станет выходом для многих. Сегодня это возможно в ряде разных стран. Компания «Walton Consultants Limited» занимается регистрацией оффшоров в Лихтенштейне, Англии, Гонконге, Панаме, ОАЭ, кипрее Белизе и в ряде других государств. Особых ограничений у нас нет, если у вас есть конкретное пожелание, то мы уверены, что сможем его удовлетворить. Свяжитесь с нашим представителем, и оффшор перестанет быть словом из кино, он станет вашей реальной возможностью сохранить свои активы.

Зарабатывать деньги никогда не было просто. Сегодня это задание, пожалуй, даже усложнилось. Если вы сумели преуспеть в этом деле, то для вас оффшор это лучшее решение проблемы. С компанией «Walton Consultants Limited» вы получите его.


Дата публикации: 16 февраля 2015 года
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119639738
Умерли за год
19052252
Родились за год
46871912