01:35
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Протеин для здорового образа жизни необходим
Протеин для здорового образа...
Подписка на рассылку

Протеин для здорового образа жизни необходим

18 февраля 2015
2861
1 мин.
Протеин для здорового образа жизни необходим
Все больше людей в современном мире задумываются о здоровом образе жизни и красивом теле.

Для этого стараются правильно питаться и посещать тренажерные залы, а кто-то идет еще дальше, и превращает спорт в свою цель. Тогда перед человек возникает вопрос покупки специального качественного спортивного питания.

Сеть магазинов спортивного питания Fit Health предлагает спортивное питание, одежду и экипировку для занятий бодибилдингом, фитнесом, единоборствами и прочими видами спорта, а также спортивные добавки для поддержки здоровья и красоты.

Спортивное питание в Новосибирске благодаря Fit Health найти очень просто. Здесь легко сделать заказ среди широкого ассортимента сертифицированного товара, и оплатить его любым удобным способом, а также получить доставку на дом, если покупка оформлена в электронном виде.

Постоянные клиенты могут рассчитывать на внушительные скидки. Fit Health поможет каждому в достижении своей цели, независимо от того, какой результат ставит себе человек: набор или потеря веса; работа на рельеф или выносливость; просто поддержание здоровья.

Основой всех диетических добавок спортсменов и людей ведущих здоровый образ жизни является протеин или белок. Он интересен тем, что составляет базу мышечной ткани и помогает поддерживать необходимый уровень энергии.

Есть несколько видов протеина: сывороточный, яичный, казеиновый, соевый, говяжий, многокомпонентный и протеиновые коктейли - купить протеин любого вида можно в Fit Health . Все они отличаются по стоимости, скорости усваивания и временем приема, но с помощью специалистов можно подобрать тот, что подойдет именно вам.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971753
Умерли за год
17909935
Родились за год
44061610