22:11
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

Безлимитные тарифы МТС

26 марта 2015
2578
2 мин.
Безлимитные тарифы МТС
Каждый человек, имеющий мобильный телефон, ищет пути сокращения своих расходов на сотовую связь. Благо сегодня с экономией нет проблем – на рынке несколько лет назад появились так называемые безлимитные тарифы, которые позволяют абонентам самостоятельно регулировать свои расходы на связь с учетом своих потребностей. Компания МТС при этом предложила наибольшее число безлимитных тарифных пакетов, из которых подобрать для себя подходящий вариант может каждый человек.

Об МТС

Сотовый оператор МТС занимает лидирующую позицию в стране по количеству абонентов. Конкуренцию оператору составляют два других российских сотовых гиганта – Билайн и Мегафон, однако среди конкурентов именно МТС предлагает самые низкие цены на свои услуги.

Жесткая конкуренция между лидерами сотового рынка вынуждают операторов не только устанавливать минимальные цены на услуги, но и повышать качество связи и качество обслуживания абонентов, что и делает сегодня успешно оператор МТС. На сегодняшний день покрытие этого сотового оператор охватывает более чем 90% нашей страны, то есть связь доступна даже в маленьких населенных пунктах и селах России. Этот факт также является решающим для многих абонентов, выбирающих оператора.

Лучшие безлимитные тарифы МТС

Как уже было сказано выше, сегодня популярностью пользуются мтс безлимитные тарифы и МТС предлагает своим абонентам выгодные пакеты, которые можно разделить на две большие группы:

тарифы для абонентов, которым необходима связь по столичному региону (Москва и Московская область);
тарифы для абонентов, которым нужно звонить по всей России.

Для звонков по столичному региону лучшими тарифными планами являются пакет «Безлимит Лайт» и пакет «Безлимитный МТС. Лидер».

Тарифный план «Безлимит Лайт» предоставляет абоненту 1000 бесплатных минут, которые он может выговорить, звоня на любые номера Москвы и Подмосковья, или же на номера МТС по России. Абонентская плата данного тарифного плана составляет всего 900 рублей в месяц.

Пакет «Безлимитный МТС. Лидер» обойдется чуть дороже, но предоставит неограниченное количество минут для звонков по столичному региону (на любые номера). Абонплата пакета составляет 1200 рублей в месяц.

Для звонков по стране МТС предлагает такой безлимитный тарифный план, как «Безлимит Россия» с 6000 бесплатных минут для звонков на любые номера России. Абонентская плата тарифного плана – 3000 рублей в месяц.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710893
Умерли за год
14307043
Родились за год
35197858