16:40
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

К 9 мая новосибирские власти обещают устранить ямы на дорогах

31 марта 2015
2956
1 мин.
3
К 9 мая новосибирские власти обещают устранить ямы на дорогах
Глава регионального Минтранса Сергей Титов поставил перед дорожниками областного центра задачу – завершить к 9 мая 90% всех работ по ремонту ям на дорогах города.

«В настоящее время погодные условия не позволяют в полной мере развернуть дорожные работы, в то же время уже сейчас ямочный ремонт реализуются тех участках, где разрушение дорожного полотна представляет угрозу безопасности дорожного движения», — подчеркнул глава областного ведомства. Кроме того, он добавил, что дорожники должны с максимальной оперативностью выполнить работы по устранению ям на автодорожной сети для того, чтобы обеспечить безопасность водителей и пешеходов.

Как информирует пресс-служба облправительства, к настоящему времени дорожными службами города уже отремонтировано свыше 450 «квадратов» на дорогах регионального значения, а также около 800 «квадратов» — на дорогах областного центра. Больше всего асфальтобетонное покрытие разрушено на тех участках, по которым межремонтные сроки были пропущены.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117170678
Умерли за год
17361320
Родились за год
42711920