08:52
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирск не пустили санкционные груши из Бельгии
В Новосибирск не пустили сан...
Подписка на рассылку

В Новосибирск не пустили санкционные груши из Бельгии

20 апреля 2015
2274
1 мин.
В Новосибирск не пустили санкционные груши из Бельгии
Инспекторы, которые представляют важное ведомство Россельхознадзора решили не давать пропуск для крупной партии состоящей из белокочанной капусты, а также картофеля, томатов и даже огурцов, лука и апельсинов вместе с мандаринами и грушами общим весом в 1 тонну. Вся эта огромная посылочка отправлялась на территории Новосибирской области.

Более того пресс – служба представляющая – это важнейшее ведомство поясняет, что эти продукты хотели незаметно протянуть из территории Казахстана на основе автомобилей. Также позже стало известно, что данные овощи вырастили на территориях Казахстана, а также Китая и даже Бельгии.

Инспекторы, которые работают в Россельхознадзоре, пояснили, что вся эта продукция не имела никаких фитосанитарных сертификатов, которые могли бы хоть как – то подтвердить её полную безопасность. А, ещё эти груши из Бельгии оказывается то вошли в списки санкционных продуктов.

Источник: Nter.net.ua
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816658
Умерли за год
14379476
Родились за год
35376056