15:22
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Какие возможности интернет-телефонии оценит каждый бизнесмен?
Какие возможности интернет-т...
Подписка на рассылку

Какие возможности интернет-телефонии оценит каждый бизнесмен?

25 июня 2015
1867
2 мин.
Какие возможности интернет-телефонии оценит каждый бизнесмен?
Бизнес – самая суровая площадка для реализации своей мечты. Это – ежедневные стрессы, испытания, а еще скоростная гонка за прогрессом. Хотите все успеть? Тогда подключите интернет-телефонию, и используйте ее безграничные возможности по полной программе!

Широкий спектр возможностей. Одно из главных преимуществ интернет-телефонии от компании YouMagic.Pro — богатый «функционал». Вы можете настроить:


- время приема входящих звонков (например, с 9 до 6 или с 8 до 5);
- внести нежелательных абонентов в «черный список»;
- отобрать пять внутренних номеров;
- настроить голосовое меню;
- активизировать маршрутизатор вызовов.

И это только вершина айсберга. Полезных опций и функций у интернет-телефонии намного больше!

Приемлемая цена. Многие уверены, что плата за инновации и прогресс непомерно высока. Компания YouMagic.Pro с легкостью развеяла этот стереотип. Их интернет телефония тарифы доступны каждому: от владельцев крупных корпораций до автором стартапов с бюджетом ниже среднего. Активация этой услуги обойдется вам всего в 600 рублей.

Настройка номеров. Подключение услуги также предполагает:

- настройку федерального номера;
- подключение «красивого» номера;
- активацию прямого городского номера.

Вы выбираете один формат номера из предложенных, исходя из ваших пожеланий, требований и плана развития компании.

Преимущества. Интернет-телефония — услуга, которая позволит вам оптимизировать работу вашей компании. Во-первых, ваши сотрудники всегда будут на связи, и смогут решить любой вопрос клиента или делового партнера. Во-вторых, вам нет нужды арендовать отдельное офисное помещение для сотрудников. Они могут работать удаленно. От этого не пострадает ни заработок вашей компании, ни ее репутация. Доказано не один раз!

Откройте интернет-телефонию и ее оцените ее перспективы прямо сейчас!
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881008
Умерли за год
14423546
Родились за год
35484476