10:15
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

Михаил Гуцериев смотрит в будущее с оптимизмом

10 августа 2015 10.08.2015
2999
1 мин.
1 связь
Экономика России находится в сложной ситуации из-за падения цен на нефть. Однако не все так плохо, как кажется, заявил в интервью «РБК Дейли» известный предприниматель, нефтепромышленник, совладелец группы БИН Михаил Гуцериев. Он уверен, что даже при таком уровне цен на нефть есть возможности для развития. Группа БИН планирует выйти на уровень добычи нефти в 20 млн. тонн, наращивая нефтяные активы.

Хорошие перспективы у группы и в других отраслях экономики. Оптимистично смотря в будущее, Михаил Гуцериев с партнерами вкладывает средства в приобретение банка МДМ и земельных участков в Подмосковье. Поставлена задача удвоить объем ввода в эксплуатацию жилья, торговых и складских комплексов, гостиниц. Компании группы БИН активно ищут новые перспективные идеи, вкладывают деньги в сферу IT-технологий.

Михаил Гуцериев подчеркнул, что менеджмент группы ведет бизнес открыто и прозрачно, ничего не скрывая. Инвестиции в российскую экономику в период кризиса и грамотное управление приобретенными активами позволят вывести бизнес группы БИН на новый уровень.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

Даже после выигрыша в суде бизнес не всегда избавляется от рисков. Проигравшая сторона может продолж...
24 марта 2026
В Новосибирске инвестиции в экономику по итогам первого квартала выросли на 24% и составили в денежн...
24 марта 2026
Не секрет, что злоумышленники всегда ищут и находят инструменты для своих схем. Использование QR-код...
23 марта 2026
ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. ...
23 марта 2026
Андрей Травников рассказал о выплатах, положенных за потерю дохода в связи с уничтожением больного с...
22 марта 2026
Если вы еще не решили, как по-настоящему удивить и разгрузить любимых этой весной — у нас есть готов...
20 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8285319703
Умерли за год
13569605
Родились за год
33383630