06:31
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Михаил Гуцериев смотрит в будущее с оптимизмом
Михаил Гуцериев смотрит в бу...
Подписка на рассылку

Михаил Гуцериев смотрит в будущее с оптимизмом

10 августа 2015
2426
1 мин.
1
Михаил Гуцериев смотрит в будущее с оптимизмом
Экономика России находится в сложной ситуации из-за падения цен на нефть. Однако не все так плохо, как кажется, заявил в интервью «РБК Дейли» известный предприниматель, нефтепромышленник, совладелец группы БИН Михаил Гуцериев. Он уверен, что даже при таком уровне цен на нефть есть возможности для развития. Группа БИН планирует выйти на уровень добычи нефти в 20 млн. тонн, наращивая нефтяные активы.

Хорошие перспективы у группы и в других отраслях экономики. Оптимистично смотря в будущее, Михаил Гуцериев с партнерами вкладывает средства в приобретение банка МДМ и земельных участков в Подмосковье. Поставлена задача удвоить объем ввода в эксплуатацию жилья, торговых и складских комплексов, гостиниц. Компании группы БИН активно ищут новые перспективные идеи, вкладывают деньги в сферу IT-технологий.

Михаил Гуцериев подчеркнул, что менеджмент группы ведет бизнес открыто и прозрачно, ничего не скрывая. Инвестиции в российскую экономику в период кризиса и грамотное управление приобретенными активами позволят вывести бизнес группы БИН на новый уровень.

Компании1 в новости

МДМ - Банк
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118970993
Умерли за год
18594263
Родились за год
45745178