11 августа 2015
2703
1 мин.
1 связь
5 мая 2015 года в Пенсионный фонд Новосибирской области поступило 20 тысяч заявлений от семей, с просьбами выделить из материнского капитала 20 тысяч рублей на неотложные нужды. Практически все заявления уже получили одобрение, и 8535 семей уже получили единовременные выплаты.
Сложная экономическая ситуация вынуждает искать дополнительные финансовые ресурсы на текущие нужды. Многие семьи в такой ситуации пользуются услугой онлайн заем. Услуга стала популярной в силу своей простоты и доступности: услугой можно воспользоваться с любого устройства, оформление заявки в несколько простых шагов, перечисление средств в размере от 1000 до 15 000 рублей на любой счет.
В пресс-центре регионального Пенсионного фонда также напоминают, что семьи, имеющие на руках по состоянию на конец 2015 года сертификат на не израсходованный материнский капитал, либо те семьи, которые получат право на материнский капитал до конца 2015 года, могут воспользоваться антикризисной мерой по единовременной выплате на текущие неотложные нужды.
Заявление можно подать до 31 марта 2016 года в Пенсионный фонд, с июля 2016 года заявления будут принимать также и многофункциональные центры Новосибирской области.
Сложная экономическая ситуация вынуждает искать дополнительные финансовые ресурсы на текущие нужды. Многие семьи в такой ситуации пользуются услугой онлайн заем. Услуга стала популярной в силу своей простоты и доступности: услугой можно воспользоваться с любого устройства, оформление заявки в несколько простых шагов, перечисление средств в размере от 1000 до 15 000 рублей на любой счет.
В пресс-центре регионального Пенсионного фонда также напоминают, что семьи, имеющие на руках по состоянию на конец 2015 года сертификат на не израсходованный материнский капитал, либо те семьи, которые получат право на материнский капитал до конца 2015 года, могут воспользоваться антикризисной мерой по единовременной выплате на текущие неотложные нужды.
Заявление можно подать до 31 марта 2016 года в Пенсионный фонд, с июля 2016 года заявления будут принимать также и многофункциональные центры Новосибирской области.
Компании1 в новости
Раздел
Новости по теме
С 2018 по 2022 год жители РФ получат возможность использовать для ипотеки под 6% материнский капитал при рождении 2-го и последующего ребёнка. Об этом представителям массмедиа сообщил глава Министерства труда и соцзащиты Максим Топилин.
Министр о...
24 декабря 2017
Со следующего года в России начнут выдавать пособия за рождение первого ребенка. Выплаты полагаются только семьям, относящимся к категории малоимущие. Об изменениях, внесенных в программу материнского капитала, рассказал президент Владимир Путин.
...
29 ноября 2017
В правительстве России продолжаются оживленные дебаты по поводу продления материнского капитала. Разногласия возникли между Минфином и Минтрудом. Информация со ссылкой на инсайдера появилась в СМИ.
В Минфине считают, что нет необходимости продлева...
14 июня 2017
Министерство труда России усилит надзор за расходованием средств из материнского капитала. Организации, работа которых не регламентируется Центральным банком, будут исключены из операторов, занимающихся социальными начислениями. Информацию предостави...
21 марта 2017
Последние новости
Европа, несмотря на громкие заявления, не сможет заменить российский газ в течение следующих двух лет. Ситуацию прокомментировал экономист Максим Чирков.
«Заменить российский газ в Европе к 2027 году, на мой взгляд, невозможно. Какие-то технич...
18 мая 2025
В Новосибирской области налоговый эффект от туристической отрасли ежегодно превышает 13,9 млрд рублей. Данные привел Лев Решетников, возглавляющий Минэкономразвития.
Регион привлекает туристов Обским морем и озером Карачи. Многие путешественники пос...
17 мая 2025
В России разработали антикризисную программу, нацеленную на оздоровление угольной отрасли. Владимир Путин одобрил ее после ознакомления. Информация появилась в распоряжении издания «Коммерсантъ».
Александр Новак, занимающий должность виц...
17 мая 2025
Игорь Балынин спрогнозировал падение курса доллара. Экономист из Финансового университета полагает, что уже летом он достигнет 70 рублей. Евро в этом случае будет торговаться в районе 85 рублей.
Балынин считает, что до конца года россияне будут набл...
16 мая 2025
По результатам первого квартала 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэптивных игроков с лицензией на жизнь по объему сборов в общем зачете с долей на некэптивном рынке в 37,4%. В общем зачете компания закрепилас...
15 мая 2025
По итогам первого квартала 2025 года общие сборы компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») составили 6,1 млрд рублей.
Сборы КАПИТАЛ LIFE по флагманскому направлению – накопительному страхованию жизни – сост...
15 мая 2025
Общественная редакция в Новосибирске
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Новосибирске" - это последние новости Новосибирска и Новосибирской области. Журналисты портала ГлобалНСК.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Новосибирске.
Потапова Алёна
Директор по развитию