23:55
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В «Долине Алтая» появится несколько инфраструктурных объектов
В «Долине Алтая» появится не...
Подписка на рассылку

В «Долине Алтая» появится несколько инфраструктурных объектов

6 сентября 2015
2157
1 мин.
В «Долине Алтая» появится несколько инфраструктурных объектов
СМИ узнали о том, что администрация акционерного общества «Особые экономические зоны» уже назвала победителей конкурса по строительству газовых сетей и котельной модульного типа. Эти объекты будут возведены в туристическо-рекреационной зоне, получившей название «Долина Алтай».

Как говорится на интернет-портале по госзакупкам, компания «ИТ СИНТЕЗ» назвала саму минимальную стоимость – это 48,5 миллионов рублей. При этом следует обратить внимание, что изначальная сумма контракта находилась на уровне 52,8 миллионов рублей.

Теперь же выигравший тендер подрядчик обязуется провести укладку одного километра сетей газоснабжения максимум за три месяца. К этой работе он приступит после окончательного подписания контракта. Также теперь «ИТ СИНТЕЗ» обязуется возвести котельную с мощностью в 3,5 МВт, её годовая выработка должна составлять 7,7 Гкал/ч.

Отметим, что зона «Долина Алтай» находится в 25 километрах от столицы Алтая. Собой она представляет современный комплекс, на территории которого находится одно искусственное озеро и три искусственных острова. Организаторы рассчитывают, что в будущем тут могут отдыхать до 100 тысяч человек ежегодно.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728053
Умерли за год
14318795
Родились за год
35226770