07:54
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске откроют универмаг премиум-класса Lukse
В Новосибирске откроют униве...
Подписка на рассылку

В Новосибирске откроют универмаг премиум-класса Lukse

11 октября 2015
2445
1 мин.
1
В Новосибирске откроют универмаг премиум-класса Lukse
В Новосибирске 16 октября пройдет торжественное открытие первого в городе универмага класса премиум. Крупнейший в Сибири ритейлер fashion-товаров Satico Group представит свои товары в новом торговом заведении.

Географически универмаг размещен в центральной части столицы региона. При обрести в центре Lukse можно будет одежду, аксессуары, обувь для мужчин и женщин от известнейших мировых брендов. Суммарная площадь торговых площадей премиум-класса, в соответствии с проектом, составит 5 000 кв. метров.

Формат Lukse отличается представлением разнообразных продуктов брендов, имеющих различную ценовую политику в рамках единой концепции, но при этом отличных по стилю и целевой аудитории. Такой подход позволяет предоставить на компактном пространстве товары для всех возрастные групп потребителей. На территории России наиболее известными заведениями подобного формата являются ГУМ и ЦУМ на территории Москвы.

На сегодня известно о функционировании 3 этажей универмага. Потребители могут найти фирменные товары от компаний Brioni, Dolce & Gabbana, Gucci, Prada, Dior и Ermenegildo Zegna. Всего в здании 7 этажей, потому собственники рассчитывают, что в течение одного-двух лет все помещения Lukse будут заняты. Согласно их планам, до весны 2016 года начнут функционировать бар и ресторан, магазин косметических средств, а также магазины товаров для детей и новые бутики одежды.

Компании1 в новости

Satico Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119697488
Умерли за год
19091802
Родились за год
46969212