02:35
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске Банк Москвы начал принимать вклады через банкоматы
В Новосибирске Банк Москвы н...
Подписка на рассылку

В Новосибирске Банк Москвы начал принимать вклады через банкоматы

17 октября 2015
2598
1 мин.
2
В Новосибирске Банк Москвы начал принимать вклады через банкоматы
В Новосибирске отделение Банка Москвы предлагает клиентам новую услугу. Теперь все желающие могут открыть депозитный счет в кредитном учреждении при помощи банкомата.

О введении данной услуги стало известно накануне. Первые пользователи терминалов самообслуживания уже успели опробовать новый механизм взаимодействия с банком. Через один из 52 банкоматов, подключенных к новой услуге банка, доступно внесение средств для открытия счетов по срочным вкладам, среди которых: «Накопительный счет», «Максимальный доход», «До востребования», «Максимальный рост», «Максимальный комфорт».

Сотрудники Банка Москвы особо выделяют тот факт, что пополнение можно произвести не только при помощи карты, но и посредством иных финансовых накоплений, доступных через банкомат, в том числе вклады и текущие счета.

Напомним, новосибирский филиал АКБ Банк Москвы был открыт в столице региона в 1999 году. В настоящее время происходит его слияние с банком ВТБ, после которого будет произведено перераспределение кредитных портфелей между организациями.

Компании2 в новости

Банк Москвы
1 место
ВТБ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117744053
Умерли за год
17753995
Родились за год
43677970