14:14
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске поздравили с профпраздником работников общественного транспорта
В Новосибирске поздравили с ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске поздравили с профпраздником работников общественного транспорта

25 октября 2015
2405
1 мин.
В Новосибирске поздравили с профпраздником работников общественного транспорта
Сегодня, 25 октября, отмечается день работников пассажирского автотранспорта. В этот день работников коммунальных предприятий поздравляли в Новосибирске. В их честь была устроена выставка ретроавтомобилей, а также состоялся небольшой, но очень душевный и красивый концерт коллективов местной самодеятельности.

К сожалению, выступающие представители автотранспортных компаний города отметили убыточность, либо минимальную доходность подобного бизнеса, хотя и подчеркнули, что, несмотря на подобные тенденции, он продолжает развиваться и обновляться.

Так, уже со следующего года планируется окончание прокладки новой ветки для электротранспорта (развитие которого сейчас является приоритетным из-за экологичности использования) в микрорайон «Чистая слобода», делаются дополнительные транспортные развязки, а также постоянно чинятся старые линии транспортной электропередачи. Также в 2016 году ожидается внедрение в расчетные операции электронного билета, что упрости работу кондукторов и сделает поездки в трамваях и троллейбусах города более удобными.

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572