03:27
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
«Друг Строителя» выиграл контракт на участок по Гусинобродскому шоссе
«Друг Строителя» выиграл кон...
Подписка на рассылку

«Друг Строителя» выиграл контракт на участок по Гусинобродскому шоссе

29 ноября 2015
2457
1 мин.
2
«Друг Строителя» выиграл контракт на участок по Гусинобродскому шоссе
Среди четырех участков, которые были выставлены на аукцион для выбора арендатора 26 ноября на территории Новосибирск, собственников удалось найти только для двух. При этом аналитики рынка недвижимости указывают на то, что сегодня еще 9,4 тысяч «квадратов» остается на балансе городской администрации в одном лишь переулке Бронный.

Еще порядка 3,5 тысяч квадратных метров остались невостребованными на улице Ельцовская. За первый лот на торгах просили 1,7 миллиона рублей либо более. Функционально он может использоваться для возведения комплекса логистики и сопровождающей инфраструктуры, однако желающих соорудить на этом участке комплекс складов для предоставления услуг по хранению товарных грузов пока не нашлось. На второй участок была установлена стартовая стоимость в объеме 907 000 рублей. Его в администрации предлагали арендовать под создание различных видов автостоянок.

Земельный надел с площадью 12,5 «квадратов», расположенный на Гусинобродском шоссе, и выделенный для сооружения обслуживающий автомобильный сектор объектов: СТО, автостоянки, магазины и т.д. получил одну заявку. В соответствии с указанными при объявлении торгов условиями ООО «Друг строителя» сможет получить данный участок во временное пользование при заключении соглашения стоимостью 2,7 миллиона рублей в ежегодном пересчете.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117515033
Умерли за год
17597151
Родились за год
43292106