23:25
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
ГИС ЖКХ содержит уже 337 упр...
Подписка на рассылку

ГИС ЖКХ содержит уже 337 управляющих компаний из Новосибирской области

9 января 2016 09.01.2016
2369
1 мин.
В госинформационную систему ЖКХ по состоянию на конец 2015-го внесены 337 управляющих компаний, которые осуществляют деятельность на территории Новосибирской области. Среди них 210 находятся в региональной столице.

Стоит отметить, что на портале ГИС ЖКХ раскрывать свою информацию обязаны товарищества, УК, а также жилищные кооперативы. Речь идет о подробностях ведения деятельности, сведениях касательно существующих сегодня тарифов, участия в административных разбирательствах и также показатели финхоздеятельности.

Помимо этого, благодаря системе жители получат возможность направить жалобу либо заявление против определенной управляющей компании в случае нарушения условий деятельности либо невыполнения взятых на себя обязательств. Сообщается, что в текущем году инфоблок госсистемы будет пополняться дополнительной информацией, которую передадут из Единого реестра прав по вопросам недвижимости.
Раздел

Последние новости

Даже после выигрыша в суде бизнес не всегда избавляется от рисков. Проигравшая сторона может продолж...
24 марта 2026
В Новосибирске инвестиции в экономику по итогам первого квартала выросли на 24% и составили в денежн...
24 марта 2026
Не секрет, что злоумышленники всегда ищут и находят инструменты для своих схем. Использование QR-код...
23 марта 2026
ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. ...
23 марта 2026
Андрей Травников рассказал о выплатах, положенных за потерю дохода в связи с уничтожением больного с...
22 марта 2026
Если вы еще не решили, как по-настоящему удивить и разгрузить любимых этой весной — у нас есть готов...
20 марта 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8285220703
Умерли за год
13501805
Родились за год
33216830