19:10
Пробки:   4
$
80.9756
93.3893

Мэрия Новосибирска выделила на банкеты 150 тыс рублей

23 февраля 2016 23.02.2016
2910
1 мин.
2 связи
«Хозяйственное управление» администрации Новосибирска и разместило тендер на сайте госзакупок о поиске организатора банкетов в мэрии города. На целый год из муниципального бюджета выделили 150 тысяч рублей, поэтому чиновникам придется обходиться на официальных мероприятиях бутербродами с маслом и компотом.

Среди 132 заявленных позиций значатся: конфеты, хачапури, бутерброды, пицца, различные слойки, компот. Основные блюда представлены эскалопом в сыре, куриным шашлыком, форелью в тесте и другими. также в заявке значатся свежие овощи и фрукты.

Предприниматели, которые выявят желание побороться за победу в этом тендере, смогут подать свои заявки вплоть до 29 февраля.

Необходимо уточнить, что 150 тысяч на организацию официальных мероприятий достаточно немного, особенно, учитывая количество человек, обычно на них присутствующих.Тем не менее руководство Новосибирска жестко придерживается рекомендаций по сокращению второстепенных расходов бюджета из-за финансового кризиса и для оптимизации.
Раздел

Последние новости

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8251192918
Умерли за год
49590728
Родились за год
122001968