19:06
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске появятся рыбоперерабатывающий цех и овощеводческий комплекс
В Новосибирске появятся рыбо...
Подписка на рассылку

В Новосибирске появятся рыбоперерабатывающий цех и овощеводческий комплекс

17 мая 2016
1954
1 мин.
1
В Новосибирске появятся рыбоперерабатывающий цех и овощеводческий комплекс
В Новосибирской области представители федеральной корпорации развития среднего и малого бизнеса планируют заключить с местным правительством договор о сотрудничестве, в рамках которого ожидается строительство в регионе овощеводческого комплекса, а также рыбоперерабатывающего цеха.

Общий размер дополнительных инвестиций в Новосибирскую область составит порядка 1,5 миллиарда рублей. Часть средств также пойдет на модернизацию и расширение уже существующих производственных комплексов. Всего насчитывается около 10 подобных проектов, по которым сейчас идут переговоры.

Ожидается, что в случае успешной реализации всех планов, Новосибирская область получит не только новые рабочие места и высокотехнологическое производство, но и порядка 200 миллионов рублей в качестве налоговых поступлений.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680368
Умерли за год
14286138
Родились за год
35146428