12:41
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Новосибирск на Олимпиаде представят 12 спортсменов
Новосибирск на Олимпиаде пре...
Подписка на рассылку

Новосибирск на Олимпиаде представят 12 спортсменов

22 июля 2016
2523
1 мин.
Новосибирск на Олимпиаде представят 12 спортсменов
На Олимпиаду в Рио-де-Жанейро от Новосибирской области поедут, скорее всего, 12 спортсменов. Об этом стало известно после публикации списка всех представителей страны Олимпийским комитетом России.

Спортсмены Новосибирской области поборются за медали в таких дисциплинах: плавание, бокс, волейбол, спортивная гимнастика, греко-римская борьба и фехтование. Буквально вчера, 21 июля, CAS (Спортивный арбитражный суд) не принял иск от отечественного олимпийского комитета по поводу допуска к состязаниям 68 легкоатлетов (две спортсменки из Новосибирска).

Екатерине Соколенко и Алле Кулятиной CAS запретил участвовать в Олимпиаде из-за допинг скандала, хотя по ним решение может быть пересмотрено Международным Олимпийским комитетом, который является последней инстанцией.

Немногим ранее Международная ассоциация легкоатлетических федераций дисквалифицировала Всероссийскую федерацию легкой атлетики и запретила ее спортсменам участвовать в международных состязаниях.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854443
Умерли за год
14405353
Родились за год
35439718