15:05
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Под Новосибирском построят самый большой в мире парк водных видов спорта
Под Новосибирском построят с...
Подписка на рассылку

Под Новосибирском построят самый большой в мире парк водных видов спорта

27 августа 2016
2458
1 мин.
Под Новосибирском построят самый большой в мире парк водных видов спорта
В Новосибирске планируют построить парк с водными видами спорта. Ожидается, что он появится на набережной реки Иня, а общий объем инвестиций составит порядка 500 миллионов рублей.

Антон Брайтвуд, глава компании Life in Motion, рассказал, что инвесторы будут из Москвы, причем они заинтересованы в скорейшей реализации проекта и обещают взаимовыгодное сотрудничество. Он сообщил, что вход будет платным, нов билет также включат посещение нескольких бесплатных аттракционов.

Согласно проекту, в парке отдыха будут размещаться несколько зон, тут построят пляжи, бассейны, «зоны барбекю», хостелы, детские и спортивные площадки, горки, трамплины и даже зоны для полуденного сна. Также тут возведут зону активного отдыха, где можно будет покататься на ховербордах и фалйбордах, поиграть в пейнтболл и попрыгать с водных трамплинов. В спортивной зоне откроют несколько футбольных, волейбольных и баскетбольных площадок. Интересно, что в проекте предусмотрена специальная зона для собак и даже кошек.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750