01:56
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Матрасы и кровати в Новосибирске предлагает интернет-магазин Matrasibirsk.Ru
Матрасы и кровати в Новосиби...
Подписка на рассылку

Матрасы и кровати в Новосибирске предлагает интернет-магазин Matrasibirsk.Ru

31 августа 2016
2014
1 мин.
Матрасы и кровати в Новосибирске предлагает интернет-магазин Matrasibirsk.Ru
Сегодня качественный удобный матрас стал не только своеобразным символом семейного благополучия, но и основным источником оздоровительного отдыха. Многие матрасные блоки нового поколения представляют собой сложные системы с комбинированным наполнителем и эффективными пружинными платформами. Поэтому покупка матраса – это ответственное мероприятие, требующее наличия определённой информации о популярных моделях и интересных инновациях. Согласно статистике, большинство граждан в настоящее время предпочитают приобретать матрасы в специализированных интернет-магазинах, пользуясь консультациями подготовленных продавцов.
.


Что касается самых востребованных моделей матрасов, то в этой области лидируют матрасные блоки с независимой системой пружин и наполнителями из кокосовой койры, латекса, натуральной шерсти, морских водорослей. Определённым спросом пользуются матрасы с инновационным наполнителем «мемори форм», способным «запоминать» контуры тела, обеспечивая максимальный комфорт во время отдыха. Заказывая матрас в таком интернет-магазине, покупатель может рассчитывать на оперативную доставку заказанных товаров с полным пакетом документов.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975218
Умерли за год
17912308
Родились за год
44067448