Новость

Новосибирская область стала лидером СФО по обороту малых предприятий

Новосибирская область стала лидером СФО по обороту малых предприятий
Подписка на рассылку

Новосибирская область стала лидером СФО по обороту малых предприятий

  • 3091
  • 1 мин.
  • 2 связи
  • 1 цитата
Новосибирская область стала лидером СФО по обороту малых предприятий
Новосибирская область стала самой крупной представительницей по обороту малых предприятий в СФО, сообщает пресс-ведомство областного Министерства экономического развития. Всего в регионе числится свыше 4 тысяч малых предприятий.

«Влиятельными секторами экономической сферы Новосибирской области следует считать торговлю, промышленное производство, а также недвижимость и масштабные научные проекты. В регионе работают более четырех тысяч малых предприятий, оборот которых за первое полугодие 2016 года достиг 228 миллиардов рублей, а вся продукция и работы оцениваются в 332 миллиарда рублей. Оптовая торговля малого бизнеса за данный период составила не менее полмиллиарда рублей», - сообщает глава Министерства экономразвития Новосибирской области Ольга Молчанова.

Примечательно, что Новосибирская область удерживает за собой четвертое место среди субъектов Сибирского федерального округа непосредственно по суммарному объему инвестиций в производство машин, оборудования, а также строительства за последние шесть месяцев 2016 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Новосибирской области увеличат поставки топлива независимым АЗС

КЛЕМЕШОВ Олег Петрович
КЛЕМЕШОВ Олег Петрович

Контрактные обязательства поставщики выполняют, неснижаемый запас топлива сохраняется. Вместе с „Газпромом“ будем прорабатывать меры для увеличения поставок как на собственные АЗС компании, так и независимым нефтетрейдерам

Вторая волна топливного кризиса докатилась до Новосибирска

ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич
ЛОКОТЬ Анатолий Евгеньевич

Сюрприз для новосибирцев: пришла вторая волна кризиса. Опять „сухой“ нулевой счёт на табло заправок! Похоже, кризис носит системный характер

Главу Барышевского сельсовета досрочно лишили полномочий

ТРАВНИКОВ Андрей Александрович
ТРАВНИКОВ Андрей Александрович

Для органов власти принципиально важно обеспечивать открытость работы и строго соблюдать требования законодательства

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →