03:10
Пробки:   4
$
76.0101
90.2877
Минфин и Минэкономразвития Р...
Подписка на рассылку

Минфин и Минэкономразвития РФ могут объединить

25 ноября 2016 25.11.2016
2963
1 мин.
В федеральных средствах массовой информации появилось сообщение о том, что Министерство экономического развития может скоро объединиться с Министерством финансов. Соответствующий вариант рассматривается в правительстве России и может произойти уже в следующем году.

Подобная объединенная структура существовала в России в 1991 году, но после 3 месяцев работы была переформатирована в 2 ведомства. Потом о слиянии заговорили в 2000-х годах, но никакого решения принято не было. На данный момент официально подобная информация не подтверждается, причем представители пресс-служб чиновников высших эшелонов власти отрицают даже наличие подобной идеи.

Ранее Владимир Путин своим указом передал управление Росрезервом от Минэкономразвития правительству страны.
Раздел

Последние новости

В Новосибирске собственные доходы исполнены на 100% - всего в казну поступило чуть больше 100 млрд р...
8 февраля 2026
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согла...
6 февраля 2026
Опубликованы результаты масштабного исследования цифрового клиентского опыта в розничных банках CX D...
6 февраля 2026
Новосибирская область и ее давний, надежный партнер Таджикистан готовы продолжать укреплять взаимовы...
6 февраля 2026
В сентябре этого года в России готовится к вводу единый QR-код для осуществления переводов. Этот уни...
5 февраля 2026
В Новосибирской области бюджетные доходы по итогам января упали на 4%. Виталий Голубенко, занимающий...
4 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8274800128
Умерли за год
6365290
Родились за год
15659740