11:30
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Бердске откроют агропромышленный логистический центр
В Бердске откроют агропромыш...
Подписка на рассылку

В Бердске откроют агропромышленный логистический центр

13 марта 2017
2447
1 мин.
2
В Бердске откроют агропромышленный логистический центр
В Бердске откроют агропромышленный логистический центр. Рабочее совещание по этому поводу провела администрация города.

Планируют создать центр на «восточной площадке» на границе Бердска и Искитимского района. Представители администрации Искитимского и Сузинского районов, а также министерства сельского хозяйства области обсудили особенности проекта, обеспечение комплексного подхода к реализации продукции.

Ожидается, что комплексный подход к этому делу позволит увеличить доступность производителей сельского хозяйства для рынка, обеспечить безопасность и удовлетворить нужды населения - не только Бердска, но и Новосибирской области.

По итогу совещания было принято решение создать при министерстве сельского хозяйства рабочую группу, разработать перечень мероприятий для строительства логистического центра, изучить инвестиционное предложение и подготовить проекты сельскохозяйственных кооперативов.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117832328
Умерли за год
17814450
Родились за год
43826700