19:46
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирской области казаки помогут властям охранять лес
В Новосибирской области каза...
Подписка на рассылку

В Новосибирской области казаки помогут властям охранять лес

28 марта 2017
2768
1 мин.
4
В Новосибирской области казаки помогут властям охранять лес
В Новосибирской области казачьи сообщества будут помогать властям охранять объекты животного мира, лесного хозяйства и обеспечивать экологическую безопасность. 27 марта в рамках заседания правительства проект о развитие казачества был одобрен.

Как рассказал Игорь Яковлев, министр региональной политики, новый законопроект направлен на разграничение полномочий областной власти и регулирование отдельных правоотношений. Документ регламентирует работы по проведению природоохранных мероприятий и порядок прохождения государственной гражданской службы.

«Новый проект поможет нам структурировать развитие казачества и поднять патриотический дух жителей региона. Разумеется, и администрации будет легче следить за экологической обстановкой в регионе», - отметил губернатор Владимир Городецкий.

В ближайшее время законопроект о развитие казачества будет передан на рассмотрение в Законодательное собрание региона.

Персоны2 и Компании2 в новости

Глава Центрального округа города Новосибирска
1 место
Член Совета Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914168
Умерли за год
17870498
Родились за год
43964588