17:08
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Минфин предлагает предоставл...
Подписка на рассылку

Минфин предлагает предоставлять отсрочку по налогам для стратегических компаний

10 апреля 2017 10.04.2017
2655
1 мин.
Минфин России предлагает предоставлять отсрочку по налогам и страховым взносам для стратегических компаний, которые предоставляют населению важные услуги или реализуют проекты социально-экономического направления. Об этом сообщается на официальном ресурсе нормативных правовых актов.

На сегодня рассрочка или отсрочка предоставляется компаниям на срок до 3-х лет по федеральным налоговым выплатам, и до года по страховым выплатам, сборам и иным налогам. На такие условия могут рассчитывать компании, которые пострадали от технологической катастрофы или в результате стихийного бедствия, не получившие бюджетную поддержку, и предприятия, находящиеся на грани банкротства после оплаты необходимых налогов. Также условия предоставляются сезонным компаниями.

Теперь в Минфине предлагают предоставлять подобную возможность предприятиям, которые признаны стратегическими в соответствии с законом о банкротстве, а также выполняющим важные заказы государства.
Раздел

Новости по теме

Андрей Травников оценил экономическое и социальное развитие Новосибирского района. Основные моменты ...
14 февраля 2026
Новосибирская область полностью готова к росту экономики в этом году, отскок ожидается во второй пол...
31 января 2026
В Новосибирской области 136,4 млн рублей выделят на внедрение инноваций в разные отрасли экономики. ...
23 января 2026
В Новосибирской области экономика продемонстрировала стабильный рост на фоне общего охлаждения. Ее с...
21 декабря 2025

Последние новости

Андрей Травников предупредил новосибирцев об атаке мошенников. Официальное обращение было записано в...
4 марта 2026
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ»....
3 марта 2026
Пользователи программы лояльности Инго Бонус ежемесячно выбирают категории и получают повышенный кеш...
2 марта 2026
В эпоху цифровизации и технологий почти каждый из нас пользуется онлайн-кинотеатрами, музыкальными с...
2 марта 2026
ЗСЖД за шесть лет вложила более 97 млрд рублей в развитие Новосибирской области. Трехстороннее согла...
2 марта 2026
В Новосибирской области на базе особой экономической зоны запустили инвестпроект, предусматривающий ...
28 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8280399403
Умерли за год
10199945
Родились за год
25093670