11:54
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Власти Новосибирска выделят на реконструкцию Центрального парка 14,5 млн рублей
Власти Новосибирска выделят ...
Подписка на рассылку

Власти Новосибирска выделят на реконструкцию Центрального парка 14,5 млн рублей

1 июня 2017
3391
1 мин.
1
Власти Новосибирска выделят на реконструкцию Центрального парка 14,5 млн рублей
Администрация Новосибирска выделит свыше 14,5 млн рублей на реконструкции Центрального парка, которая начнется этим летом. Информация предоставлена пресс-службой ведомства.

Администрация Департамента культуры и отдыха объявила тендер. Условия проведения конкурса опубликованы на портале государственных закупок. Результаты будут оглашены 5 июня.

Согласно контракту, за месяц с момента подписания документации подрядчик должен будет провести на территории парка следующие виды работы: установить поребрики, положить асфальтное покрытие на площади в 4 тыс. кв.м, выкорчевать девять трухлявых пней, демонтировать и заменить на новые 135 уличных фонарей, установить 29 светильников. На все работы исполнитель должен предоставить двухлетнюю гарантию. Если в течение указанного срока будут выявлены поломки, то подрядчик обязуется устранить их за свой счет.

Власти предъявили особые требования к фонарям – высота стальных осветительных приборов черного или шоколадного цвета должна составлять 3,5 метра и иметь два плафона.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609088
Умерли за год
14237322
Родились за год
35026332