11:28
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Новак: На рынке нефти все пр...
Подписка на рассылку

Новак: На рынке нефти все прогнозируемо

11 июня 2017 11.06.2017
3689
1 мин.
Новак: На рынке нефти все прогнозируемо
Глава Министерства энергетики России Александр Новак заявил о том, что ситуация с ценами на нефтяном рынке является стабильной и прогнозируемой. Он отдельно отметил, что этот вывод сделан, несмотря на снижение 1 барреля нефти до 48-49 долларов.

«Все идет по плану», - заявил Новак. Чиновник также отметил, что на ожидаемой встрече с Марошем Шефчовичем, еврокомиссаром по энергетике, будут обсуждаться темы, касающиеся «Северного потока-2». Ввиду того, что это коммерческий проект, то и пункты обсуждений будут зависеть от желания основных инвесторов.
Раздел

Новости по теме

Андрей Травников оценил экономическое и социальное развитие Новосибирского района. Основные моменты ...
14 февраля 2026
Новосибирская область полностью готова к росту экономики в этом году, отскок ожидается во второй пол...
31 января 2026
В Новосибирской области 136,4 млн рублей выделят на внедрение инноваций в разные отрасли экономики. ...
23 января 2026
В Новосибирской области экономика продемонстрировала стабильный рост на фоне общего охлаждения. Ее с...
21 декабря 2025

Последние новости

Россия и Саудовская Аравия переходят на новый этап экономического взаимодействия, характеризуемый ус...
18 февраля 2026
ББР вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей. Согласн...
18 февраля 2026
Новосибирский депутат Константин Терещенко раскрыл опасные последствия полной блокировки мессенджера...
18 февраля 2026
Удобство приготовления пищи зависит от множества факторов, одним из которых является качественная вы...
16 февраля 2026
Программа лояльности Инго Бонус, реализуемая Инго Банком, третий год подряд становится лауреатом пре...
16 февраля 2026
По результатам двенадцати месяцев 2025 года компания «Ингосстрах-Жизнь» является лидером среди некэп...
16 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8277260938
Умерли за год
8050572
Родились за год
19805832