17:00
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Правительство РФ утвердило список приоритетной экспортной продукции
Правительство РФ утвердило с...
Подписка на рассылку

Правительство РФ утвердило список приоритетной экспортной продукции

19 июля 2017
3434
1 мин.
Правительство РФ утвердило список приоритетной экспортной продукции
Российское правительство утвердило внушительный перечень приоритетной экспортной продукции. Постановление, утвержденное главой кабинета министров Дмитрием Медведевым, размещено на официальном портале правительства.

Согласно тексту документа, власти намерены поддерживать экспорт ряда товаров и услуг, относящихся к лесопромышленному, агропромышленному, медицинскому, фармацевтическому, химическому, металлообрабатывающему, машиностроительному секторам.

Отдельной строкой в списке вынесены работы и услуги в следующих отраслях: компьютерная, информационная, ремонтная, техобслуживающая, строительная, медицинская, образовательная, туристическая.

В этом году власти решили поддержать несырьевой экспорт и укрепить позиции немного отстающих в развитии отраслей российской экономики. Благодаря правительственной поддержке многие услуги из перечня станут доступнее для населения страны.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110521178
Умерли за год
12807420
Родились за год
31508520