14:05
Пробки:   6
$
75.4388
88.2651

Среднемесячный оборот сети POS-терминалов Бинбанка вырос до 10 млрд рублей

7 сентября 2017 07.09.2017
4285
1 мин.
1 связь
Услуга торгового эквайринга активно развивается ведущими банками России, сообщает wek.ru.

Ярким примером является - Бинбанк, который к сентябрю 2017 года установил уже 25 тысяч POS-терминалов. При этом среднемесячный оборот сети увеличился до 10 миллиардов рублей.

В планах банка значится – в течение трех лет в пять раз увеличить сеть POS-терминалов, что позволит Бинбанку серьезно усилить свои позиции на рынке эквайринга. К 2020 году эквайринговая сеть банка превысит 120 тыс. устройств по РФ. Также банк разработал специальные условия с упрощенной процедурой заключения договора для представителей малого и среднего бизнеса. Всего через неделю после подачи онлайн-заявки предприятие сможет принимать к оплате банковские карты семи платежных систем, включая Visa, Mastercard, «Мир» и China UnionPay.

Потенциал дальнейшего развития эквайринга в РФ очень высок, сходятся во мнение аналитики.

«Эквайринг сейчас уверенно внедряется в торговые сети, потому что все больше людей имеют карточки и готовы ими расплачиваться. В конце концов, это удобный способ расчета, он все больше и больше будет входить в нашу жизнь»,
- прокомментировал старший аналитик ИК «Фридом Финанс» Богдан Зварич.

Компании1 в новости

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области чиновники направят часть своей заработной платы на поддержку участников СВО....
5 мая 2026
В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений успех компании во многом зависит от компетентности её руководителей....
26 апреля 2026
Современный бизнес-ландшафт меняется с беспрецедентной скоростью: цифровые трансформации, глобальная...
26 апреля 2026
Современный темп жизни и стремительное развитие технологий предъявляют к человеку повышенные требова...
26 апреля 2026
Современные рыночные условия требуют от компаний не только финансовой устойчивости, но и способности...
26 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8295099418
Умерли за год
20267228
Родились за год
49860968