02:05
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Дмитрий Медведев сообщил о стабилизации цен на жильё
Дмитрий Медведев сообщил о с...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев сообщил о стабилизации цен на жильё

27 сентября 2017
3104
1 мин.
Дмитрий Медведев сообщил о стабилизации цен на жильё
Дмитрий Медведев заявил о том, что цены на жильё в государстве стабилизировались. Данное сообщение премьер-министр сделал на совещании, где рассматривались вопросы стратегического развития и приоритетных проектов.

«Выдача финансовыми учреждениями ипотечных кредитов значительно увеличилась в объёме. С начала года уже оформлено 500 тысяч займов на сумму в триллион рублей. Это свидетельствует об активном решении жилищного вопроса в стране, так как российские граждане приобретают дома и квартиры, и мы наблюдаем постепенное восстановление рынка», - сообщил Дмитрий Медведев. Глава правительства добавил, что банки понизили ипотечные ставки, и в РФ урегулировались цены на жильё.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910