18:42
Пробки:   3
$
73.2644
85.2798

Мэрия Новосибирская продаст акции «Ростелекома» и «НЭВЗ-Союз»

2 ноября 2017 02.11.2017
5206
1 мин.
3 связи
Мэрия Новосибирска проведёт 2 аукциона, на которых выставит акции компаний «Ростелеком» и «Новосибирский электровакуумный завод-Союз». Торги пройдут в понедельник, 20 ноября.

В региональном Департаменте земельных и имущественных отношений отметили, что ведомство собирается реализовать свыше 500 акций «Ростелекома» одним пакетом за 40 или более тысяч рублей. Ещё 50 тысяч намерены выручить от продажи 32 акций холдинга «НЭВЗ-Союз».

Для того чтобы купить акции, необходимо внести 20%-ный задаток. Для обоих аукционов предусмотрена открытая форма подачи ценовых предложений.
Раздел

Новости по теме

Андрей Травников рассказал о соглашениях, заключенных делегацией Новосибирской области на ПМЭФ. Подр...
8 июня 2026
Новосибирская область заключила первые соглашения с инвесторами на полях ПМЭФ. Успехами поделился за...
4 июня 2026
В Новосибирской области реализовали проект по выпуску сэндвич-панелей, применяемых для изготовления ...
17 апреля 2026
Светлана Шарпф, возглавляющая Минэкономразвития, рассказала о ситуации в экономике Новосибирской обл...
13 апреля 2026
В Новосибирске инвестиции в экономику по итогам первого квартала выросли на 24% и составили в денежн...
24 марта 2026

Последние новости

Большинство компаний думает, что PR - это только статьи в СМИ, блогах, лентах новостей и социальных ...
9 июня 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала единственным страховщиком жизни в...
9 июня 2026
Международные опросы и когнитивные исследования, опубликованные в 2019–2022 годах, фиксируют о...
6 июня 2026
Андрей Травников рассказал о соглашениях, заключенных делегацией Новосибирской области на ПМЭФ. Подр...
8 июня 2026
Новосибирская область и СГК договорились о развитии энергетической инфраструктуры на полях ПМЭФ. Анд...
6 июня 2026
Раньше все было просто и предсказуемо: форма с гербом и флагом страны ассоциировалась исключительно ...
5 июня 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8303460298
Умерли за год
25993164
Родились за год
63947784