22:48
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Мэр Новосибирска считает, что городу важнее развязки, а не четвёртый мост
Мэр Новосибирска считает, чт...
Подписка на рассылку

Мэр Новосибирска считает, что городу важнее развязки, а не четвёртый мост

25 ноября 2017
6556
1 мин.
2
Мэр Новосибирска считает, что городу важнее развязки, а не четвёртый мост
Анатолий Локоть на встрече с представителями прессы высказал свою отрицательную позицию по поводу возведения 4-го моста через реку Обь, полагая, что объект не сумеет существенным образом улучшить дорожную ситуацию в городе. Новосибирский мэр считает, что на данный момент для города важнее развязки.

Согласно мнению главы региональной столицы, выделенные государством средства можно потратить более разумно и эффективно. «Это является зоной ответственности правительства Новосибирской области: именно они занимаются данным проектом, и наших решений здесь нет. Однако я убеждён, что 4-й мост - это не объект первостепенной значимости. Проблема нашего города заключается не в количестве мостов, а в отсутствии развязок», - отметил Анатолий Локоть, назвав в качестве примера таких развязок автовокзал и Бугринский мост.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716998
Умерли за год
14311224
Родились за год
35208144